Евгений Чукуров

Мы вправе потребовать от продавца замену телефона либо возврата денег если телефон бракованный ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня купили телефон,
а когда пришли домой оказалось не работает динамик. Мы вправе завтра
потребовать от продавца замену телефона либо возврата денег?

Анатолий

Только после экспертизы, сразу не кто не поменяет

Rasul Abdullayevich Bekeshov

сначала экспертиза, юноша, может вы просто мануал не прочли внимательно или руки не из того места растут)

Юлия

Конечно

Татьяна Неретина

Если магазин фирменный, то поменяют сразу на другой или предложат деньги. Если шарага, то ничего этого не будет. Сначала предложат сдать аппарат в ремонт. Он у них обычно 40-45 дней. Если ремонт принесет плоды, то через 45 дней Вам вернут этот же телефон, но с новым динамиком.