Cтас Редька

а чем можно мативировать для возврата денег продавцом

Соломенко Виталий

можно личным обоянием
можно бейсбольной дубиной

если вы хотите получить чёткий и понятный ответ - сформулируйте так же чётко и понятно СВОЙ ВОПРОС

- ЧТО за товар ( конкретно с описанием ) ???

- СКОЛЬКО прошло времени с момента покупки ???

- товар БЫЛ в употреблении или нет ???

ответите на эти вопросы - получите более чёткий ответ

Артак Саркисян

МАтивировать можно матом, а мОтивировать - доказательствами плохого качества продукта, заводского брака и т. п.

Анастасия

Вообще продавец обязан вернуть деньги за товар, если не прошло 14 дней с момента покупки, а если это продавец магазина, то сразу проси книгу жалоб-у меня это всегда действует!