Юлия

Возврат денег или авто?

ПОДСКАЖИТЕ!! ! В дилерском центре я заказал и полностью оплатил
автомобиль больше трех месяцев назад. Оплатил после того, как
автомобиль поступил в центр. По договору мне должны были отдать авто и
ПТС в течение 15 дней. Но дил центр поставщику авто НЕ оплатил. Я подал
документы в суд с иском к дил центру и требованием: выдать мне авто с
ПТС. Но у компании, к которой этот центр относится, какие-то большие проблемы. Похоже, что счета арестованы. Я первый, кто подал иск в суд именно на этот дил центр. Но по другим дил центрам этой же компании уже много решений о возврате средств и пока - без движения.
Подскажите,
пожалуйста, что делать. Требовать машину или ВОЗВРАТ денег? или это
уже все.. . ни денег ни машины? Как эти вопросы вообще решаются?

Равшан Хамидов

Вопросы решаются либо "полюбовно", либо в судебном порядке. А вот по поводу того, чтО именно требовать, машину или деньги, хозяин-барин