Svetlana Lebedeva

Очистить аудио Камтазия Студио

Подскажите пожалуйста. Записывала видео в Кастазия Студио с экрана и звук там ужасный, нужно почистить. Слышала что можно отдельно такую звуковую дорожку отделить где то в настройках и в Адобе Аудишион уже почистить. Вопрос. А как можно отдельно отредактировать звуковую дорожку в Адобе? Как отделить такой звук от видео? Прямо по шагам кто знает пожалуйста... .

Ekaterina Degteryova

Лучше всего перезаписать звук заново в адобе . Слушать звуковую дорожку из видео и повторять в адоб одновременно записывая . Camtasia Studio вообще погано очень звук записывает и аруз не отключаемый насколько я знаю . Но можно конечно попробовать обработать родной звук из видео .
Для этого нужно :
1. Извлечь звуковую дорожку на пример конвертером MediaCoder (сохранить ее в wav)
2. Открыть этот файл в Adobe Audition
3. Применить компрессор
4. Применить шумодав

Смотри уроки на ютубе их много
http://www.youtube.com/watch?v=QdCor48wD-U
http://www.youtube.com/watch?v=TO3jUa8D8HU