Светлана Дзуцева

Как сделать плейбек из MacBookPro? Т. е. чтобы он показывал что сейчас снимается на 5DMII.

Вадик Королев

плейбек всю жизнь был показом только что отснятого материала. Доя этого можно wifi карту использовать. А Вы, наверное, монитор хотите. Тут не помогу - hdmi входа у мака нет, а можно ли его организовать вопрос к хакинтошникам и маководам-технодрочерам.