Анна Беспалова

Как снимать на Зенит-Е? Пленка вроде обычная нужна?

спасибо, но я знаю, как снимать. Я не знаю, какая нужна пленка, но вы помогли мне - 35 мм, обычная пленка)

Ленка Пичугина

Настя, вот тебе ссылка для скачивания Инструкции этого аппарата, из неё узнаешь, что да как с ним делать, как им пользоваться:
http://www.rangefinder.ru/manual/instructions/cameras/zenitE_1978.pdf
Плёнка - любая 35mm, тип - 135.

Женя

Открываете заднюю крышку аппарата, заряжаете плёнкой, закрываете крышку аппарата. По показаниям экспонометра выставляете выдержку и диафрагму.

Да
Дарья

Естественно нужна фотоплёнка (35мм. -фирма любая). а снимать так-же как и на любой, другой, фотоаппарат.

Умка

вроде...