Remix Remix

А кто нибудь еще снимает на пленку? Или наверно уже и расходников никаких не купишь?

Ведь раньше каждый начинающий себя фокусником чувствовал при печать фоток, сейчас этого уже нет

Ан
Анастасия

200 р. за пленку+ 300р. обработка.
Это без печати.
Как? Нормально?

Тема Галий

Снимает кто-то, расходники продают еще)))

Денис Рыжов

ну проблема теперь скорее в том чтобы найти место где проявить пленку

Ксения Косьяненко

Даже очень многие.

Ан
Андрей

Естественно и не только снимают, но и печатают. У меня фотик 6х7, недавно увеличитель купил Азов.
Плёнки в магазинах -Валом! Да и проявителя полно, особенно для Ч/Б.

Алексей Фоменко

Кто-то снимает, расходные материалы, во всяком случае, в крупных городах, не проблема. Из снимающих на плёнку, кого знаю я, все производят обработку самостоятельно.

Денис Зайцев

Все сейчас продают, пленку можно сдавать в проявку, кстати...

Антон Суворов

всё продаётся..

Наталья Гришукова

Снимают. И на 35 мм и на средний формат. Иногда кажется, что на средний больше снимают. Двух человек лично знаю.

Витя Мантиков

Прошлой осенью свою последнюю катушку отснял. Теперь инстаграмлю.
Если бы был по карману средний формат, то наверно продолжал бы снимать, но это удовольствие не из дешевых.