Лариса Михейкина

какой лазерник купить чтобы расходники не были бы дорогими

какой лазерник купить чтобы расходники не были бы дорогими и ресурс нормальный для офиса?

Любашка Кислякова

* ч/б МФУ для SOHO: Samsung SCX-4655FN (PC Mag 9/12); Xerox WorkCentre 3045NI (Мир ПК 10/12); Samsung SCX-4655FN, Xerox WorkCentre 3045NI (HnS 11/12)

Роман Архипов

для офиса считаю оптимальными: Samsung ML-3310, ML-3710, SCX-4833, SCX-5637
Заправляются без проблем и по доступной цене после прошивки. Не капризные картриджи.
Ресурс большой. Цена для офисного доступна.

Дм
Дмитрий

советую посмотреть на сайте магазина Комус, там в продаже есть очень приличные и недорогие расходники аналоги к лазерным принтерам. А лазерник советую купить НР Р2055d(печатает с двух сторон) , ресурс картриджа505Х 6500 страниц, аналог примерно в три раза дешевле оригинального