Artem

Как снимать на фотокамеру удаленно, управляя ею с компьютера. Canon 1000d, подключение через USB

Артур Нагай

А программа Canon Utils что говорит? Могет она управлять вашей камерой или нет

P.S. она идет на диске к вашему фотику

Наташа Шатилова

Научись сначала управлять "приближенно", а как научишься, то "удаленно" управлять не захочешь.

Патийдин Ботирбеков

На 1000d - Никак... Посмотри фильм "Шакал" там главный герой удалённо своим аппаратом управляет мастерски ...