Александр Карлин

Развели на сайте знакомств на сайте,

Моего друга на сайте знакомств девушка развела на деньги, он ей перичислил на карту сбербанк 6 т. р ей на дорогу до него. В итоге она не приехала. Подскажите что ему предпринимать? Стоит ли ему идти в полицию?

Юлия Мацнева

Идти в полицию надо и не слушайте тех, кто Вам тут пишет "лоханулись и ладно"...Ничего подобно, сейчас таких мошенников быстро вычисляют, полиция сразу дает запрос по номеру карты, быстро вычисляется банк и затем клиент-владелец карты.

При этом, владельцем карты может быть и не мошенник, просто он когда-то получил бесплатную карту и продал ее мошенникам (чаще так) , найдут быстро всех. Схема отработана у полиции давно. Номер карты известен, он уникален и все !

Marina

На лохов есть лохотрон.
Пусть не позорится друг. Эти деньги - плата за науку.

Катя Блэр

не стоит... сам лоханулся)

Ирина

Сам же перечислил, никто не заставлял)

Лена Татаринцева

да сам бы приехал))

ulyana.prokopeva

мою дочь тоже на 6 тыс по инету развели. на продаже гаджета.. . но она ребенок, а тут мужик, уже соображать надо куда деньги вкладываешь.... вот именно это вам в полиции и скажут. у нас заявление приняли, пристыдили, а потом все равно отписались, да еще, чуть ли не мы виноваты оказались,
а таких гнид полно, которые из людей деньги тянут. :((

Анна

Меньше будешь доверять Лавпленету и другим сайтецам знакомств

Елена

Вот мужики пошли.. . хотят, чтобы сено к лошади ходило. Нет бы самому поехать к барышне. Поделом типа другу )))

Be
Bella

Пусть идет и пишет заявление. Не лишайте людей их работы!!!!

Ирина Резниченко

В следущий раз пусть видеообщение с девушкой сделает и запишет. Написать заявление надо пусть хоть поищут.