Dovlet Esenov

Зачем нам оборотный внешний капитал в России ?

Зачем кому-то десятилетиями платить проценты.?
Может надо побороть коррупцию и сделать нормальную экономику для населения?

Александр Толмачёв

Экономика это чисто военная дисциплина. . Так вот- вся военная экономика, направленна на безопасность страны.... И пояснять придётся целую кучу вопросов и аспектов. , это долго.. , вкратце постораюсь так ,
-Тебе кто то занял денег, он теперь будет стараться чтоб его вложения не пропали, то есть он будет ( уже даже на подсознании) заботится о твоём "здоровье".
прибыль от этого покроет проценты.