Сандра Олефинова

Работа не каждый день. Как правильно оформить работника? Какой договор заключить?

Здравствуйте! У нас такая ситуация. Машинист крана работает только при наличии Заявки от заказчика, т. е. 5-10 дней в месяц, от 3 до 8 часов в день. Вопрос: какой Договор с ним заключить ТД или ДГПХ? Если не Акт выполненных работ, то табель. Как табелировать простои? Выходными?

Адилет Султанов

Договор оказания услуг сделайте между физ лицом и организацией.

Анастасия Абрамова

С почасовой оплатой.