Сергей Давлетшин

Как правильно по английски улица Керамзитовая Как правильно по английски улица Керамзитовая

Сергей

keramzitovaya

Людмила Кондрашова

expanded clay-стрит)) )
Шутка.

Ро
Роберт

ЭТО не Английский язык и первоначально почтовые отправления писали ФРАНЦУЗСКИМ алфавитом и он происходит от древнего языка ЛАТЫНИ и называют это КЛЕРНЫЙ ЯЗЫК, никакому англичанину или американцу не поможет адрес написанный с переводом первоначального слова )) Так Иван никогда не родится вдруг Джоном . но можно написать слово Иван латынью )