Ел
Елена

Как правильно написать на английском мою улицу? ул. жана-жореса (в честь поэта!!! ) дом 25

Лиана Чемовская

Jean-Jaures st.
home / 25.

По крайней мере у нас так пишут .

Светлана Белозёрова

"Жан Жоре́с (фр. Jean Jaurès; 3 сентября 1859 — 31 июля 1914) — деятель французского и международного социалистического движения... " (Википедия) .
По-английски, имена иностранцев, в оригинале написанные латиницей, пишут на языке оригинала. Но вот только слово "home" или "house" (второе, я полагаю, было бы более уместно) в английских адресах не пишут. А пишут просто: Jean Jaurès street, 25.