Imamidin Uulu Alymbek

спасибо про кривой стартер! но вот есть деталь в машине вернее в двигателе она деревянная без нее машина не едет что это?

Антон

При заводской сборке любого двигателя, прокладки помпы и поддона, ставятся пробковые. Соответственно, они являются деревянными.

Андрей Крупенин

По пояс деревянный олень за рулем: -)))

Алексей Плотников

Обычный кол, который ставят между водительским сиденьем и педалью газа, ведь самому то лень, а так идет довольно ровно, баранку корректируй.

Виктор Пришутов

хохлы сума сошли
а колёса из сала делаете))))))))

Dj
Djoly

голова водителя

Графова Наталья

Кик-стартер млЯ

Дм
Дмитрий

когдато давно использовались деревянные точнее кажется пробковые вкладыши коленвала так же и кожанные