Светлана Комова

вот я женщин ненавижу, а мать и сестру люблю! как определиться тогда?

Светлана Иванова

Определяйся скорей.... Кончита все об этом знает, спроси ее как все начиналось...

Виктор Акиньшин

ТЫ НЕ ЖЕНЩИН НЕНАВИДИШЬ -А СВОИ КОМПЛЕКСЫ -ПОДКАЧАЙСЯ -НАУЧИСЬ ОБЩАТСЯ С ДЕВУШКАМИ СВОБОДНО -И ТЫ ВСПОМНИШЬ ЭТИ БУКВЫ СТАРОГО ТАТАРИНА!

Tik Tak

Надо найти причину почему ты женщин ненавидишь, а потом ее решать если это безответная любовь, то не все женщины одинаковые, все разные. Может в детстве что-то произошло что ты всех женщин ненавидишь, разберись в себе, задай сам себе вопрос почему я ненавижу женщин. От комплексов рано или поздно надо избавлятся. Если человек боится высоты то он старается залесть на крышу чтоб понять что ничего страшного в этом нет, так и ты перестань держать в себе ненависть, ненависть она пожирает нас изнутри, от этого все болезни и несчастья. Попробуй хотя-бы на день перестать ненавидить женщин и ты посмотришь как измениться мир