Владислав Трофимов

Посоветуйте заведение в Минске, где на входе не будут слишкомтщательно интересоваться возрастом.

Посоветуйте какое-нибудь тихое местечко в Минске, где можно спокойно просидеть ночь/часть ночи.

Основная проблема в том, что моё совершеннолетие только через месяц, поэтому желательно бы найти заведение, где не будут особо усердно выспрашивать паспорт.

Устроит что угодно: от Макдака да культурного ресторанчика.

Ал
Александр

Вы просто подойдите и попросите вежливо в любом заведении.

Ирина Золотова

Круглосуточный туалет...