Ан
Аня

Потерял телефон за 2000грн.

Потерял телефон за 2000 грн. долго очень искал и никак не нашел. Очень обиделся, но ещё огорчает, что это предстоит узнать маме, ведь она его покупала и ей вдвойне будет обидно. Не знаю как сказать, посоветуйте пожалуйста.

Ел
Елена

Да не бойся, мамка новый купит.

Юрий Самотолков

Скушай сальца) И купи новый мобильник.

Алсу Хакимьянова

Со всеми бывает, некоторые квартиры теряют) мама должна понять она взрослый человек, тоже наверно не мало теряла))

Маша Кондукторова

Не переживай, нормально все будет. Некоторые признаются в беременности в свои 14, а тут всего лишь потеря телефона. Ну ты максимум походишь не долго со старым, потом все равно купят нормальный)

Даткайым Сыдыкова

О божи мой, какая потеря... твоя мама, наверное, с горя умрет.