Анастасия Плотникова

Хочу научиться вязать!

Определилась вроде с хобби.. . Есть большое желание начать везать спицами. Вопрос только к рукодельницам: подскажите, что для самого начала надо купить? Какие нитки? Про спицы не спрашиваю, видимо, любые)) ) Буду учиться по видео урокам, благо их много в интернете!)

Елена

Поздравляю с отличным выбором! Прекрасное хобби (сама много лет вяжу)
Вот тут немного набросала советов для начинающих вязальщиц:
http://netskuki.net/vyazalnye-sekrety/

И еще на словах: продавцы в нитковых магазинах обычно очень хорошо вяжут сами и чаще всего могут посоветовать из своего ассортимента то, что лучше всего подойдет. У них там и образцы есть, так что на месте и определитесь. Только не берите много денег:)))