Динара

Бабушка которая умеет вязать, может ленивого боцмана научить вязать коврики ?

Маргарита Гончарова

совсем наоборот.. .
боцман, который умеет вязать - научит вязать всю команду.

Марис

Всё возможно! :з

Елена Бедарева

конечно! У нас знакомый шахтер лежал в больнице с травмой руки (повреждены сухожилия) сказали для разработки руки самое лучшее вязание Так его женщины в больнице научили вязать крючком и такие вещи потом на конкурсы вязал что еще не каждая женщина свяжет