Flower

какое процентное соотношение чистого веса мяса у кур?

не живого веса, а именно чистого (т. е. готового мяса без лам, головы и некоторых внутренностей.) . не поверите - облазил гугл и такой инфы не нашел)) . что-то подкачивает гугл в последнее время (

Денис

если имеется ввиду мясные породы домашнего разведения (например, Орпингтон или Фавероль) - около 70-80%, включая внутренности (сердце, печень, желудок) . к тому же из костей можно сварить хороший мясной куриный бульон.