Оксана Пишонина

Вроде там вручают поросенка приготовленного. Если не сложно можете написать рецепт этого поросенка? Так какой же рецепт?

Ан
Анастасия

А где фото поросенка-то?... смею предположить что это обычный запеченый в дух овке поросеночек... (навряд ли жареный на вертеле))

Андрей Астангалин

Запекают в духовке, поливая сметаной и специями. Часов 6 запекают. И поливают. Так, что к концу готовки не понятно: кто кого. ты его или он тебя готовит.

Женя Белякова

сначала поросенка маринуют в специях. . затем его немного баланшируют а затем запекают

Ксения Маклакова

Нежнейший поросенок. рецепт на сайте отличный вкус-рецепт пригоовления молочного поросенка

Елена

молочного поросенка зажаривают в духовке