Кристина Закоян

Посоветуйте. пожалуйста, хорошего ветеринара в Москве. Кот. Сфинкс.

Андрей Талин

написала вам на почту

Марина Александрова

советовать кого-то конкретно-дело неблагодарное, это все слишком субъективно, у меня тоже сфинксы, мы ездим в Беланту, хотя у самих во дворе ветеринарка, и еще штук несколько по близости, там есть все специалисты, и кардиологи, и офтальмологи, и хирурги и т. д, берут все виды анализов, делают операции, с последующей реабилитацией, есть стационар для животных, врачи хорошие, если что, сами выберите, кто больше по душе придется, единственное, что там всегда народу полно, лучше заранее записываться, если что-то экстренное-тогда, понятно, без очереди

Елена Воронина

Я не знаю, но к корейцам водить не стоит, они только собачек кушают