Наталья Торгачева

Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста, как навести на Сережу порчу и вызвать подселение?

Когда Сережа, (в которого я на тот момент была влюблена (без взаимности) , женился, я говорила подругам и друзьям, что лучше б он вообще сдох! настолько я злилась на него. и ведь это были не только слова, брошенные сгоряча. на тот момент я бы правда обрадовалась, если б с ним что-то случилось!
Прошло 5 лет с тех пор. Этот парень меня вообще уже никак не интересует, но вот вспоминаю те дни и думаю. . .Ведь если любят, то смерти любимым не желают. . Значит, это была не любовь?
Но все-таки обида-то осталась. . ну если не обида, то во всяком случае неприятный осадок 🙂 Ну так вот.. . Хочу над ним теперь тоже поиздеваться! :)))) Посоветуйте что-нибудь прикольное, чтоб ему там черти мерещиться начали) )

Шохрузи Каримулло

Оставте Серёж в покое!

Виталий Казанков

Вовремя от тебя Серёжа слинял.

Лена Барышева

Да ты просто дура. . .
Ты неудачница злопамятная...

Александра

Не надо гнать на Сереж) ) Я хороший не идеален конечно.... А что за история с тем Сережей? Что любил и разлюбил и женился на другой? Так это ты его не любила) ) если любовь не взаимна это болезнь.. . А наводить порчу не советую.. . насильно мил не будешь))

Елена Сизинцева

значит - была не любовь. . если Любовь - то не важны отношения, но своему Любимого/Любимой желают только лучшего. Не важно с кем. Не важно как. Лишь бы ему было хорошо.
* и хочу напомнить закон троекратной обратки. Всё что вы ему сделаете - вам же вернётся троекратно. Так что взвесьте ваши возможности и вашу жизнестойкость. Обратку, в отличии от порчи, отвести невозможно