Алёна Калинёва

Скажите кто сталкивался что это может значить?

у меня не простые отношения с парнем, три с половиной года вместе, сегодня я заметила что он держит сотовый без звука когда гулял со мной, попросила поставить со звуком поставил. сказал ему мелодия не нравится простой телефон без мп3 у него, всегда ходил со звуком, что это может значить? Стоит беспокоится из за этого? Как это расценивать?

нет не стыдно он из за этого не парится вообще

Рустам Бафоев

В век смартфонов ему просто стыдно.

Митя Львов

Я тоже все время без звука хожу и очень часто вызовы пропускаю, меня постоянно в этом упрекают 🙂 Хочется ему ходить без звука - пусть ходит. Если он с одноклассницей здороваться будет, ты это как намек на флирт воспримешь? 😄

Вар Хай

Не заполнялся все хорошо. я понимаю если бы реально явные причины были бы

Татьяна Нечаева

У меня у друга тоже звонилка обычная с дотошной мелодией, постоянно напрягаю его, чтобы или поставил на беззвучный или нормальный аппарат купил. Может и твоего парня кто-то попросил звук выключить, он так и сделал, а потом забыл включить обратно, ну а чтоб перед тобой не оправдываться, сказал, что это ему мелодия не нравиться. Ну или второй вариант - должна была позвонить какая нибудь девушка, не обязательно любовница, может даже просто знакомая по делу или даже знакомый. Вместо того, чтобы выслушивать от тебя - кто это и почему она/он тебе звонит, парень решил не тревожить тебя зря.