Наталья Шостко

Скажите пожайлуста что это значит?

Прошу не оффтопить.
Вообщем, мне нравится одна девушка, ей уже признались двое, но она их можно сказать "послала". И я все боюсь признаться ей.
Но сегодня мне приснился сон, что мы с ней встречаемся, ходим при всех, ну и т. д.
Это что-нибудь значит? Или так, мечта? 😄

Байкер Саньча

бог троицу любит.. то бишь третьего она тоже пошлёт.. подкатывай седьмым или восьмым по счёту.. чтоб уж наверняка.. не послала..

Вадим Ванхельсен

непарься скажи ей все что ты думаешь и спать будет лучше

Антон Грибанов

мозг озабочен

Сергей Михайлов

хахахах
просто думаешь о ней часто - вот и снится)

Эля Лиса

Парень ты что! ДАвай руи в ноги нет ноги в руки) И к ней, откуда ты знаеш, может она отвергла тех чтобы быть свободной для тебя!)

Baba.nina Pixto

Сны - это отображение того, что нам хотелось бы или чего мы боимся на подсознательном уровне. Поэтому тебе нужно проявить решительность и признаться в симпатии.