Марина

Помогите пожалуйста удалить игру в Стиме)

Я хочу удалить игру из Стима навсегда, чтобы даже ее ярлык не был в моей библиотеке. Игра бесплатная, добавил ее случайно. Я слышал, что можно как-то с помощью саппорта удалить полностью. Пожалуйста помогите)

Наталия Шилкина

Никак не удалить. Попробуй напиши в тех. поддержку Valve, но сомневаюсь что удалят (хотя не исключено, и без возврата средств).