Глеб Кобзев

Подскажите, Ночью сегодня укусило ЭТО . ползает медленно но не таракан - что это может быть ?

Эркин Бекмурзаев

А аааа ...Уберите эту страшную картинку, Вы заражены и теперь человечество под угрозой вымирания из-за вас.
А вообще я думаю, оно просто в темноте попутало. На утро явно хотело извиниться, но так и не смогло найти с Вами общий язык. Не парьтесь Человеком-жуком не станете. Хватит нам одного Питер Паркера.
________________________________
Человека на втором фото тоже укусили, и такие хери полезли из всех щелей.... Противная такая многоножка (40 ножек - прикольно)...

Илья Вуйко

херня какая-то, этой херни миллион тысяч разновидностей

Юл
Юлия

жуки все кусаются.

Ок
Оксана

все, пиздец тебе. укусы бородавчатокрылой цекады смертельны. пиши завещание

Наталия Кадоркина

Похож на щелкунчика-картофельного паразита.