Лёха Момотов

ползаю ли тараканы по человеку

Евгения

Тараканам всё равно, где ползать... Могут и по человеку проползти!

Юлия

как владелиц 10 колоний тараканов могу уверено сказать что да ползают особенно ночью периодически щекотно бегают . но таких бегунов я ловлю и отправляю в тюрьму - к ящерицам )

Айсулуу

Ползают. ползают)) один из 3 моих мадагаскарских тараканчиков))

На
Настя

Ползают, если вы неподвижны, например, во сне.

Танюшка

Так таракану всё равно по кому ползать, если нет опасности быть прихлопнутым. Много-много лет назад я побывала в та-акой коммуналке, где по кухне маршировали полчища самых разных тараканов. Они ничего и никого не боялись! Их только немножко свет пугал, но они быстро возвращались и продолжали передвигаться уже и при освещении. Им было пофиг, что тут как бы люди есть, которые их ненавидят.
На тот момент они были хозяева положения и, видимо, это чувствоввали. Ужос!

Вера

Чтобы ответить на ваш вопрос, сегодня к мы пригласили к нашей клавиатуре заслуженного таракана Российской Федерации Стаса Боярского.
К: Скажите, Стас, ползают ли тараканы по человеку? Ползали по человеку, например Вы
Т: Знаете, вначале разговора надо разобраться в терминах. Что значит "тараканы"? Единого определения на сегодняшний момент не существует, тараканы в Российской Федерации существуют в нескольких ипостасях: тараканы рыжие, черные, внутричерепные, лица причисляющие себя к тараканам, тараканы по матери, по отцу и. т. д.
К: позвольте пока мы с вами не зашли в гноссеологический тупик, всётаки спросить: нашему респонденту вы посоветуете пить галаперидол?
Т: Без сомнения