Борька Богдан

ТАРАКАНЫ, как выводить?

Любые покупные средства воспринимают как десерт, строят свою империю на нашей территории.. . На дезинфекцию никакой реакции (приходил дядя, как охотник за приведением, и опрыскивал на 360 градусов вокруг все подряд)

Бе
Беленькая

Долматская ромашка. Из неё перетриум добывают для отравы тараканов.

Ks

включи им шансон или стаса Михайлова - сами убегут

Oksna

Рекомендую дохлокс гель. Дохлокс суперубийца тараканов!! ! Уже более 10 лет живём без них. Честно говоря, уже забыла, что они у нас пешком ходили повсюду

Савенкова

специальными средствами

Кристина

Включи им рок и выводи на улицу) )

А если серьезно, то мы выводили спец. мелом