Алёна アりヨナ Raydro

Сколько сейчас стоит в Московском метро жетоны? Еду на выходных, нужно очень!! ! Московское метро

Александра

нет у нас их, теперь проездной билет
1 поездка 40
5 - 160 р.

Сергей

У нас нет жетонов. Поездка стоит 40 рублей.

Aisha Ahmed

В московском метро нет жетонов, только карточки.
Карточка на 1 поездку стоит 40 рублей, а чем на большее число поездок берёте - тем дешевле выходит одна поездка. Например, при покупке 60 поездок одна поездка обойдётся в 21,6 руб.

Олег Землянский

Опустились до карточек, как в войну.

Юля

жетонов нет ДАВНО в Московском метро, только карточки проездные разного пошиба

Данил Тарасов

жетоны сто лет назад отменили. карточки магнитные на одну-несколько поездок

Наталья

Нет больше жетонов, это вам в Питерское метро