Лана M

Почему футболки перекручиваются со временем? Когда вешаешь их сушить, замечаешь...

Евгений Высоцкий

хорошее качество не перекручивается
и сушите на вешалках

Alexandr

а вы заметили, там направление вязки такое кривое изанчально. а после стирки выправляется. а швы перетягиватся. кроят и шьют слепые китайцы в темных подвалах.. . с фирменными такого не происходит.

Яна Голдинська

неверно скроены, плохое качество

Елена Овечкина

Потому что не надо их стирать, одел и носи пака не станет черной, потом выкинешь и купишь новую..))

Doston Janapov

Покупайте нормальные, они не перекручиваются...)

Аленочка Потапова

потому что так выкроены

Дмитрий

это ты дура

Алексей Ивахненко

потому что трикотаж эластичный, со временем швы растягиваются, даже у качественных футболок