Гульнора Мухидинова

Медитация если выходишь на бой, с противником, который сильнее. О чем надо думать, как отвлечься?

Наталия Блеч

Думать надо, как убежать

Юрий Юрченко

А чем ты будешь думать, если судя по вопросу ты дебил?

Zarina Kobulova

Медитация подразумевает, наоборот не думать, а полностью остановить работу мозга. Сомневаюсь, что это тут поможет.

Рамиль

Злись, злись сильно, до исступления. После злости придет холодная ненависть и уверенность.

Оксана Семенкова

Думать надо было раньше когда понты кидал.

Людмила Дмитриева

Вообще лучше уйти от этого боя.