Ан
Аня

Учат ли в секции "Акробатика" или же "Гимнастика" трюкам/элементам на турнике? К примеру солнышко? Учат ли солнышко?

Я собираюсь поступить в акробатическую школу. От неё мне надо получить хорошую форму, и научиться силовым и техническим элементам на турнике, попутно изучая другие трюки (не на турнике) , к примеру стояка на руках, шпагат и т д. Но я точно должен знать, учат ли там различным элементам на турнике? К примеру "Солнышко" или "Лунa"? Ведь по-моему эти 2 элемента входить в гимнастические секции. Я хочу в этом убедиться, что учат, и я не зря туда буду ходить. Подскожите, пожалуйста. Учат ли этому? Жду адекватный ответ от опытного человека. Заранее, CПАСИБО!

Наталья Алешкина

Посмотри в ютубе выступления гимнастов и акробатов на соревнованиях, сразу станет всё понятно. Учат, естественно, в гимнастике на турнике всему, что только можно сделать.

Света Силантьева

Точно не могу сказать. Но должны, если что попроси что-бы научили.

Nastena

Гимнастика - на турнике элементы, акробатика - стойки на руках сальто всё такое..