Ольга М

Только очень закомплексованая женщина будет весь день носить туфли на шпильке вместо простой удобной обуви. Вы согласны?

© Доктор Хаус

Из-за своих комплексов девушка считает, что без каблуков она выглядит не женственно и надевает шпильки 12см

Макс Гаврилин

Может наоборот - слишком самоуверенная? Закомплексованных каблуки вообще не заставить одеть

Дмитрий Струнков

Нет. Реплики Хауса вообще никакого смысла не имеют. Это прикольно звучит только за счет актерского мастерства Хью Лори.

Светлана Демина

Красота требует жертв. Наше русское выражение, которым можно ответить мистеру Хаосу. Каблуки для работы, для кино, для свиданий.... Вы сами видели девушку, которая будет ходить целый день на каблуках? Это что то из мира фантастики. Максимум 1-2 часа на каблуках. Для прогулок, походов по магазинам и тд, есть другая, удобная обувь. При чем здесь комплексы?

Natasha Malceva

Пффф) ) посмеялась.
Синие чулки на шпильках? Не попадались!

Олег Наумов

Не согласна.

Наталья Сергеевна

чушь собачья. мы не в америке. там у них совсем другие комплексы

Юл
Юлия

Да, в гололед без машины, в парк на шашлыки, в пивной бар на просмотр футбола, на рок концерт, где только не встретишь.... наверное только глубоко раскрепощенные себе могут позволить не догадываться о существовании другой обуви;)

Michael Hussey

Скорее, очень глупая.
Если на ногах каблуки-то в сумке должны лежать балетки)