Мила Milashka

А каких звёзд анорексичек вы знаете???

Кристюша

Анджелина Джоли не анорексичка =.=
У нее хорошая фигура

Александр

Кейт Мосс

Павел Усачев

Звезды на небе, а там все в порядке.

Кокетка Кокетка

Ана Каролина Рестон - умерла от истощения
Известная бразильская фотомодель 21-летняя Ана Каролина Рестон умерла от истощения. При росте 172 см она весила всего 40 кг. Это уже вторая трагедия в мире моды. До этого 22-летняя Луисель Рамос, одна из ведущих моделей Уругвая, умерла во время показа на подиуме на Неделе моды в Монтевидео.

Анна Каролина Рестон родилась в Бразилии в небогатой семье в Сан-Пауло. Сотрудничала с такими известными модельными агентствами, как Ford, Elite и L’Equipe, работала в Китае, Турции, Мексике и Японии. Ее последней работой были съемки для каталога Armani.

Во время последних съемок у модели было очень плохое самочувствие. Глава L’Equipe Лика Кольрауш рассказывает: «Мне позвонила наша представительница в Европе и сказала, что Каролина слишкомхудая и изможденная, поэтому мы отвезли ее обратно в Бразилию» , -сообщает Rawstory.
Карли Клосс обвиняют в пропаганде анорексии
КАРЛИ КЛОСС, снявшись в провокационной фотосессии Стивена Майзела для итальянского VOGUE, вызвала совсем не такую реакцию, какую, наверное, ожидала: вместо того, чтобы радоваться такому прекрасному прибавлению в рядах «ангелов» Victoria's Secret, люди публикуют эти кадры на сайтах про анорексию. Буквально за несколько дней молодая американская модель стала практически путеводной звездой для всех сторонников болезненной худобы — ею вдохновляются, садясь на строгие диеты. А среди борцов с анорексией особенно много возмущения вызывает тот снимок, который уже убрали с сайта издания, опасаясь скандала, но который все равно разлетелся по всему интернету.
Мужчина - модель умер от анорексии
Джереми Глицер когда-то был мужчиной-моделью с потрясающей внешностью. Однако, большую часть своей жизни он провел в борьбе с булимией и анорексией. В результате хронических голодных диет, рвоты и физических нагрузок, он практически уничтожил свое тело. Когда он умер в 2010 году в возрасте 38 лет, его вес составлял всего 30 килограмм.