Любим Хорватов

Почему Eminem ненавидит женщин?

Денис Буланцев

Многим не нравится мать Eminem'a. Но никто не имеет право оскорблять её. Дебби остается мамой Маршала. Так, пожалуйста, уважайте ее по крайней мере за то, что она родила самого великого рэпера всех времен и народов. Дебби серьезно больна, у нее рак молочной железы, и она желает наладить отношения с Маршалом.
Каждый слушатель Eminem'a знает, что он ненавидит свою мать. Некоторые люди не понимают, почему известный рэпер выражает так много ненависти о своей собственной маме. Она оскорбила своего сына эмоционально, устно и даже физически. Она просто страдает синдромом Мюнхаузина. Это болезнь была обнаружена в 1977 году. Этот вид болезни (который является случаем Дебби) может принять форму жестокого обращения с детьми.
Мать заставила думать Маршала, что он болен. Дэбби сама сделала из своего сына наркомана. Как-то, Eminem хотел подать в суд на неё. Нейт (сводный брат) , которому было 9, боялся, свидетельствовать против его мамы. Его мама убедила его, что он был гиперактивным ребенком.
Дебби притворяется, что она любит своих сыновей, ведь она подала иск на Eminem, затребовав 10 миллионов долларов с него, за то что он якобы клеветал в песни "My Name Is".
Вся эта история началась с интервью, которое Eminem дал "Source Magazine", названном "Страх белого рэпера", где рэпер связывает много фактов о своем детстве. Eminem говорит: "Когда я говорю, что моя мама действительно приукрашивает моё детство - я только шучу, но то дерьмо, которое со мной было - реально. Это - часть моего детства. В итоге Эминем выплатил Дэбби 25 000 долларов компенсации за боль и страдания.

Позже, Дебби подала другой судебный иск, где потребовала 1 миллион долларов.
Она выпустила запись (три компакт-диска песни) с X-ID, где она адресует открытое письмо своему сыну.
Вот примерное содержание:
"Дорогой сын, я только хочу начать все с начала, я все ещё люблю тебя, любила всегда и даже когда была беременна тобой. Кое что между нами пошло не так, я была столь взволнована, когда к тебе пришел успех. Но все же я обиженна на твое предательство. " И все в таком духе.

"Вы эгоистичная сука, гореть вам в аду" - говорил Eminem в треке "Clening Out My Closet". Являетесь ли Дебби Мазерс одной из самых ненавистных женщин в Детройте? Если бы вы спросили меня, я сказал бы "ещё как". Много людей не любит Дебби из-за картины, которую Маршал изображает ее в песнях. Она притворяется, что содержание его песен - "художественное выражение". Даже её второй сын Натан назвал её "Психопаткой".

Мама делает отчаянные попытки урегулировать отношения с ее сыном. Она умирает от рака молочной железы. Драматическая ситуация. Но она надеется, что её сын поможет с её лечением. Кроме того, она убита горем, потому что ее сын Маршал рассержен на нее. Действительно ли Маршал - монстр, способный оставить маму в такой драматической ситуации? Конечно нет. Маршал - оскорбленный ребенок, которому все еще причиняют боль его детство. Конечно, он изгнал большинство демонов в песне - “Cleaning Out My Closet”, но глубоко внутри он все еще чувствует себя раненным. "Дебби пытается лишь только на СМИ быть хорошем матерью, но мы то знаем, как все было" - говорит Маршал.
Много поклонников Eminem думают, что Eminem не говорит с его мамой больше, но это ложь. Независимо от того, насколько плохи их отношения, они иногда выходят на контакт.

Она осознает, что её жизнь скора закончится и поэтому любыми способами пытается наладить отношения с сыном. Несмотря на все, что случилось между мамой и сыном, Маршал должен понять чрезвычайную ситуацию: его мама может скоро умереть, и всегда ужасно справиться со смертью родственников. Остается лишь один вопрос, Дэбби: Почему вы были несправедливы со своим сыном? Вы бы исправили все?

Игорь Игоревич

С чего Вы взяли, что это так?
Да, раньше его, пожалуй, и можно было таковым назвать. . А Вы только представьте: по**изм матери, постоянные измены любимой жены, лучший друг (дядя) застрелился из-за девушки.. . Любой бы на его месте мог возненавидеть женский пол!

Сейчас он поменял ко многим вещам отношение! Разве новый трек "Headlights", который он посвятил маме, не подтверждение тому? Да и с женой они вроде снова вместе - искренне на это надеюсь!

Светлана Бадреева

Ему по жизни с ними не везет...

Давит Кагзванцян

потому что он свою маму ненавидит

Николай Охрименко

он не гей и у него есть дочь

Евгений

а с чего вы это взяли? В клипах он целовался с девушками

Светлана Изотова

гей наверно

Максим Каширин

Потому что он гомик

Строганов Василий

ему нравяться женчины

Сергей Васильев

Эми любит жешин, но не ненавидит свою мать! Она ему испортила все детсво можно сказать! Из-за этого Маршал немного тю-тю, то есть немного поехавший! Он жестоко хейтит свою мать в многих своих песнях! Если бы он не любил женщин, то он бы не воспитал своих дочек, да и вряд ли он говорил жещинам что он снимим переспать хочет!