Sweet Kitty

Почему ненавидят бибера? Почему его ненавидят подростки а взрослые не против?

Ирина Майорова

Я к нему отношусь спокойно, мне 15 лет. Просто подростки считают педиком, из-за прически. А взрослые ..,не знаю что взрослые.

Анастасия Плотникова

А Justin Drew Bieber какое имеет отношение к данной категории? Я считаю, что подросткам не нравится его мужо-женственность, и поэтому над ним стебаются

Анатолий

А я и не знаю кто это.

Ма
Мария

Извините, бибер (у вас с маленькой буквы написано) - что за животное? и почему его ненавидят подростки, а любят взрослые? Я вот уже не подросток, хочется знать

Наталья М

потому что только те у кого вместо мозгов говно могут испытывать к нему добрые чуства- он слащавый гламурный ублюдок- тех кто его любит надо жечь как ведьм .

ну не люблю я гламурную мразь

Владислав Шклярук

Подростки его обожают, а взрослым на него пофиг.

Александр Подковыров

Взрослым пофиг, а у подростков это щяс прикольно его ненавидеть.

Игорь Владимиров

Это тема такая.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Мне Бибер безразличен.

Виктория Маслова

Да все девчонки тащатся от Бибера и от Ромы Желудя. Да и мальчишки тоже.

Татьяна Коростелева

есть 2 категории людей
1) которые тащатся от Бибера
2) которые ему завидуют, а в людях говорят что ненавидят
вот и все, очень просто

Олька

Мне он не очень-то нравиться за слащавость, за то что ноет в песнях, в каждом клипе (противно просто) .

Александр Новиков

потому что он педик бл**

Анна Шаповалова

Потому, что стадо)
Потому, что нет своего мнения)
Если у меня спросить, почему мне просто не нравится Бибер, то я отвечу, что это просто не мой стиль музыки.
И ненависти к нему нет, просто равнодушие.
А если у кого-то из анти спросито о ненависти, они начнут чесать лоб и придумывать тупые причины)
Голос у него не женский, девушка вроде есть, песни популярные, ничего плохого в нём нет, просто на любителя.

Екатерина Степанова

Лично мне на него все равно

Маргарита Коломийцева

не знаю чем вам бибер не угодил, по моему не плохая марка и инструменты качественные выпускает