Сергей

где можно работать в 14 лет, кроме трудового отряда? г. Красноярск

Шахин Мамедов

я так понимаю, что такие варианты как раздача листовок, грузчик, расклейка объявлений, автомойки и автосервисы вы рассмотрели? Если нет - то советую подумать над ними, а если это пробовали или в вашем городе нет вариантов, то можно и удалёнку попробовать, в интернете можно заработать выполняя несложные задания или публикую статус в контакте, да много ещё всяких способов от простых до сложных. Сайтов тоже много на эту тему, по-моему лучше всего здесь написано как и где зарабатывать удалённо: заработок в интернете

Евгений Шепилев

Красноярск. Работа в школьные каникулы
Работа 14 летних - Trovitru.trovit.comrabota/14-летних-работа
Подработка для школьников и студентов на летних каникулах. ООО"М-Ритейл" - Красноярск, Красноярский Край. ..Хотите подработать на Летних каникулах, приходите в M-mobile!...Возраст от 14 лет. Опыт работы не обязателен.

Елена Рахмангулова

в 14 лет можно работать промоутером тоесть раздача на улицах листовок, и расклейщиком объявлений

Ка
Кайрат

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)