Ирина Липейкене

А где можно работать в 14 лет? Не считая трудовых лагерей.

Николай Пилюгин

Попробуй в интернете.
Можна заработать с BestChange.
Рекламный текст с партнерской ссылкой можно размещать, например, на форумах, блогах, в социальных сетях, социальных закладках и на прочих сайтах. За переход по Вашей ссылке выплачивают до $0.15. Выплачивают на wmz.
Вкратце: Вы переходите на www.bestchange.ru
заходите в раздел Партнерам - оформляете регистрацию. Далее берете ссылку и начинаете сами приглашать и вам за это платят.

Андрей Тиранин

Промоутером

Василий

В семье. Маме своей помогай.

Olqa Melnikova

Да полно работы для подростков. У нас в доме 12-ти летняя девчонка собак за бабки выгуливает трём семьям. Делов-то: 1,5 часа утром, 1,5 часа вечером. По 100 рублей в день с них берёт, с каждой семьи. Ежедневно - сразу после выгула, когда псину просравшуюся приводит. ) Чешите "репу" и будет Вам счастье.)

Alex

ищи на трудвсем. ру