Маргарита Зозуля

положил через терминал на карту 450 р. смс пришло что зачисление выполнено а деньги на карте не появились?? ? как так ???

Александр Лушников

Карта какого банка? В терминале какого банка (компании) осуществили платеж? Если разные... то через сутки-трое платеж пройдет. На обороте карты есть телефоны службы помощи держателям карт, звоните (эти телефоны бесплатные).