На
Настя

Как расчитать ежедневное начисление процентов по кредитной карте?

Здравствуйте! Имеется кредитная карта, снято наличными 35000 рублей, льготный период не действует, процентная ставка 32 процента годовых, проценты начисляются ежеджневно, объясните, сколько за месяц "накатит", сколько нужно будет платить?

Объясните пожалуйста подробнее!!!

Виктория Подолич

Сумма долга разделить на 365 дней в году, умножить на 30 дней и умножить на процентную ставку годовых - так всегда рассчитываются проценты по кредитным картам, кредитам и депозитам.

Ирусик Кижапкина

35 000 / 365 дней * 30 дней * 0,32 = 920 руб. 55 коп.