Анна Матюшенко

Сувенирные монеты "6 секс евро"

кто знает их можно в дальнейшем обменять на рубли? Или платить ими? какой у них состав серебро или метал? если монета 6 евро то 42 х 6 =252 руб (к примеру) ?

Галчёнок Лисина

Это сувенирные монеты из серии \"6 Секс Евро\" (6 Sex Euros).
Внешний круг монет покрыт позолотой 24К, внутренний круг - посеребрением. Металл - немагнитный, гурт ребристый.
Подойдет в качестве оригинального подарка, либо как интересный сувенир для себя.
Продать можно на Авито или Молотке, рублей 120 за них получите.