Yursan Dorishes

Вы осторожны со словами? Ведь за каждое праздное слово мы дадим ответ Создателю.

Олег Румянцев

Никто не знает, что там будет

Анастасия Моргунова

сьрашно? , тебе то чего бояться, ты в неведение умрёшь

Игорь Светлов

Я осторожен не только со словами. Вот, например, стараюсь не чихать и не пукать. За эти праздные звуки мы тоже даем ответ создателю, помни об этом!

Татьяна Любавская

Ууу, как мне страшно. Я выйду и буду весь день кричать "исус говно, исус говно" и ничего мне не будет никогда.

Юлия Глазихина

Если бы ещё этот "создатель" был...

Олег Сапожников

Если надо будет, за базар отвечу. А ответит ли "создатель" за свой?

Соня Филаткова

Действительно, молчите лучше.