Анна Дайлиденко

Липовый патент! Помогите выйти из ситуации любым путем.

Добрый день, я гражданин Молдавии, у меня возникли огромные проблемы в связи с тем, что я при липовом патенте, нахожусь на территории РФ свыше 100 дней, грозит ли мне депортация или же предусмотрен штраф?
Есть ли какие-либо иные выходы из данной ситуации?

что за бред, я не жулик, я пострадал благодаря жуликам-россиянам

корешки квитанций есть(платил исправно)

Сергей Ивлев

Какую помощь Вы хотите получить? Нарушили закон, воспользовались фальшивыми документами.
Прочь из России, у нас своих жуликов предостаточно

Владислав Трофимов

Это как решат в УФМС. Штраф в любом случае, но если еще и липовый патент обнаружат, то это отягчающее обстоятельство, могут и депортировать, и наложить запрет на въезд в РФ на сколько-то лет

Александр Степин

нафиг ты его вообще брал? не было варианта взять настоящий?

Ольга Фомина

Надо было НЕ ПОКУПАТЬ ПАТЕНТ, чтобы задавать подобные вопросы...

Аня Евланова

При выезде договаривайтесь непосредственно с погранцами, тысячи за три закроют глаза на то, что что Вы находились на территории РФ больше положенного срока, и сможете въехать снова. А так-штраф 5000 и запрет на въезд на 3 года.

Андрей Смирнов

все такие умные вы видели сколько нужно отвалить, чтоб сделать патент настоящий если зп в месяц меньше чем он стоит