Светлана Долгова

помогите пожалуйста. как выйти из ситуации...

мой рост 172см и вес 73кг (14 лет) , смотрю по антропометрическим измерениям при моей весе у меня только ноги нужного размера (60см бедро и 38см голень) . а все остальное отстает, особенно волнуют руки (32см) что с этим делать? менять программу? делать упор на грудь и руки, а ноги просто поддерживать или попробовать шестидневный сплит? что делать, подскажите, а то вообще не радуют походы в спортзал уже...

Д&
Дарья &

бедро 60см. вини-пух

Вячеслав Княжев

Увеличивай силовие показатели верха тела. Сделай акцент на жиме лежа, подтягивания и подъем на бицепс. Каждую тренировку увеличивай вес и делай не более 8 повторений

Дм
Дмитрий

Забей на сплиты. Е*ашь базу. Никакой изоляции. и постепенно будешь рости.