Артур Шевчук

умершие души бродят в квартирах ?

Natashenka Lebedeva

естественно, они видят все гадости и пошлости что мы пишем в интернете, читают наши мысли, видят нас насквозь

Лёха ***

Нет. Мертвые это мертвые, не живые.

Св
Светлана

думаю что да

Иван Гашевский

прочтитн псалом и ложитесь спать с богом, хватит всякой бесовщине верить

Виктор Карена

Да. Но большинство тех, кто умер до трёх дней.
Если провели в церкви обряд, то могут и больше.

Александр Ермишко

заблудшие бродят.... везде

Максим Жупиков

фантомы бродят везде... .
если мешают... то надо их проводить... спокойно...

Маргарита Кочерышкина

С 2-5 часов ночью они приходят и если их что то держит на земле, то они будут проявлять недовольство, падать будет что то, свет включаться или шорохи. Нужно понять и помочь, они в снах показывают, но только в символах. Нужно убрать венки с могилы, раздать вещи, отпеть или раскрыть какую то тайну, о которой Вы не знаете, а они не успокоятся, пока до Вас не донесут.

ОК
Олеся Куликова

Бывает. Их нужно отправлять в портал

Наталья

Ты что, куришь? Какой то наркоманский бред...

Марат

неприкаянные - да

Оксана Павлова

Если человек построил сам дом и там же умер, то да.

Анна Платонова

Они могут бродить где угодно...