Анна Студеникина

вязальная машина где можно купить в брянске б/у вязальную машину фирмы бразер?

Данил

А почему именно Brother? Есть и другие хорошие фирмы - производители вязальных машин. Silver, например, или Hobby. Обе фирмы очень хорошие, продукция замечательная, и по функционалу, и по качеству все в порядке. И зачем б/у? Здесь могут и обмануть, насчет поломок и т. д. не лучше ли купить, хотя бы и Brother, но новую? Если, конечно, не для запчастей. А так в интернете полно магазинов, выбирайте у кого репутация хорошая и есть "живой" магазин. Вот, как раз есть компания по профилю - www.damadoma.ru, и вязальные машины у них есть в продаже - вот http://damadoma.ru/index.php?categoryID=1039, и гарантия расширенная и доставка бесплатная, плюс консультация.