Д1
Дмитрий 111

Сломалась вязальная машина

Купили две старых Невы-5 ( обе, по утверждению предыдущих хозяев, рабочие) . Ни одна толком не работала, в итоге собрали из двух одну, три дня вязала замечательно, только что туговато шла каретка поначалу, но потом разработалась. В итоге выявились бракованные иглы, после замены машинка не работает вообще, каретка либо бьет по иглам и стопорится или просто наезжает на иглы сверху. Пробовала подтянуть или ослабить направляющий рельс, провозилась три часа, безрезультатно, только испортила еще три иглы. Помогите советом или подскажите, где в Новосибирске найти мастера.

Роман Богдашкин

машинка Нева-5 она и из магазина сразу имела кучу негативных отзывов... а уж с рук купили и совсем ждать хорошего нечего... ищите мастера... объявления в газете местной дайте- может откликнуться...