Анютик Куцебенкова

Подскажите пожалуйста неплохие бюджетные трансформеры

Ценовой диапазон до 25т. р. , ну а вообще чем дешевле, тем лучше) Студент) Просто что-то мои поиски не обвенчались успехом. Нахожу ноутбуки асус с тач дисплеем, но кажется это чушь собачья.

это я прекрасно понимаю, но мне ничего сверхъестественного не нужно. для игр и прочего дома стоит. этот так, для мобильности, чтобы с собой, что-то напечатать, в эксэле поработать, может флэш игры в вк.

Ай
Айнура

они в принципе с дохлой начинкой-хоть бюджетные хоть какие. а цена как у мощного ноутбука